Laguna-RP Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявление на пост лидера Vagos Gang

Участников: 2

Перейти вниз

Заявление на пост лидера Vagos Gang Empty Заявление на пост лидера Vagos Gang

Сообщение автор Leonel_Metropal Вт Авг 16, 2016 1:58 pm

ЗАкрыто: Christofor_Kolum


Последний раз редактировалось: Leonel_Metropal (Ср Авг 17, 2016 11:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Leonel_Metropal
Leonel_Metropal
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-08-05

https://laguna-rp-forum.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявление на пост лидера Vagos Gang Empty Re: Заявление на пост лидера Vagos Gang

Сообщение автор Christofor_Kolum Вт Авг 16, 2016 2:36 pm

Имя Фамилия *Christofor_Kolum*
Рп биография: Итак, детство у меня прошло без хлопот, можно сказать я мог позволить себе все как бы из богатой семьи, но это не совсем так. Я просто родился в удачной семье, мой отец был главой местной уличной банды в штате Лос Сантос, и я был первенцем, отец и мать любили меня. Меня знал почти каждый бандит на районе, даже когда я гулял увидевшие меня местные люди говорили "Смотрите младший Падре идет". Я ходил в школу №25 на районе East Beach, если честно я не особо любил сидеть на уроках. У меня был друг Egor мы с ним прогуливали все уроки.
Имеется ли опыт на руководящих должностях? *Да, На замав*
Ваши предложение по улучшению (не менее 4) *Побольше РП,поменьше ДМ*



Ваше имя:Никита
Ваш возраст(14+):14
Где проживаете? (Страна, город): Россия, Самара
Ваш часовой пояс: Ижевск, Самара
Ваш средний онлайн в сутки: 4часа
Был ли у вас опыт на данной должности?:Да на Swat
Как вы понимаете слово "Блат"?:Блат: Если ты принял человека во фракцию и сразу повысил его больше 3 ранга то это БЛАТ
Как вы понимаете слово "Адекватность"?:адекватный человек здравомыслящие воспринимает ситуации, в спорах конфликтах держит определенную позицию что бы не обидеть человека, но правильно высказать свою мысль и выслушать мысль другого человека.
Неадекватный которому насрать на других людей их мнения..
Охарактеризуйте себя:--------
Ваш Skype:zn1811200375

Christofor_Kolum

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения